Форма 2.8. Отчет об исполнении управляющей организацией договора управления, а также отчет о выполнении товариществом, кооперативом смет доходов и расходов за год

 

Параметры формы

Описание параметров формы

п/п

Наименование

параметра

Единица

измерения

Наименование

показателя

Информация

Порядок заполнения

Дополнительное

описание

1.

Дата заполнения/внесения изменений

Дата заполнения/внесения изменений

 

Указывается календарная дата первичного заполнения или внесения изменений в форму.

 

2.

Дата начала отчетного периода

Дата начала отчетного периода

 

Указывается календарная дата начала отчетного периода по раскрытию информации в рамках отчета об исполнении управляющей организацией договора управления, а также о выполнении товариществом или кооперативом смет доходов и расходов.

 

3.

Дата конца отчетного периода

Дата конца отчетного периода

 

Указывается календарная дата конца отчетного периода по раскрытию информации в рамках отчета об исполнении управляющей организацией договора управления, а также о выполнении товариществом или кооперативом смет доходов и расходов.

 

Общая информация о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме

4.

Авансовые платежи потребителей (на начало периода)

руб.

Авансовые платежи потребителей (на начало периода)

 

Указывается сумма денежных средств по многоквартирному дому, образованная вследствие внесения потребителями авансовых платежей за услуги (работы) по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме, на конец предыдущего отчетного периода, перешедшая на текущий отчетный период. Допускается указание нулевого значения.

 

5.

Переходящие остатки денежных средств (на начало периода)

руб.

Переходящие остатки денежных средств (на начало периода)

 

Указывается сумма не использованных за предыдущий отчетный период денежных средств по многоквартирному дому, образованная вследствие внесения платы потребителями за услуги (работы) по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме и перешедшая на текущий отчетный период. Допускается указание нулевого значения.

 

6.

Задолженность потребителей (на начало периода)

руб.

Задолженность потребителей (на начало периода)

 

Указывается сумма непогашенной задолженности потребителей за услуги (работы) по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме, образованная на конец предыдущего отчетного периода и перешедшая на текущий отчетный период. Допускается указание нулевого значения.

 

7.

Начислено за услуги (работы) по содержанию и текущему ремонту, в том числе:

руб.

Начислено за услуги (работы) по содержанию и текущему ремонту

 

Указывается общий размер начислений потребителям многоквартирного дома за услуги (работы) по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме за отчетный период.

 

8.

— за содержание дома

руб.

Начислено за содержание дома

 

Указывается сумма начислений потребителям многоквартирного дома за содержание дома, входящая в сумму общего размера начислений за услуги (работы) по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме за отчетный период. Допускается указание нулевого значения.

 

9.

— за текущий ремонт

руб.

Начислено за текущий ремонт

 

Указывается сумма начислений потребителям многоквартирного дома за текущий ремонт, входящая в сумму общего размера начислений за услуги (работы) по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме за отчетный период. Допускается указание нулевого значения.

 

10.

— за услуги управления

руб.

Начислено за услуги управления

 

Указывается сумма начислений потребителям многоквартирного дома за услуги управления, входящая в сумму общего размера начислений за услуги (работы) по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме за отчетный период. Допускается указание нулевого значения.

 

11.

Получено денежных средств, в том числе

руб.

Получено денежных средств

 

Указывается общий размер полученных денежных средств за отчетный период по многоквартирному дому за оказание услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

 

12.

— денежных средств от собственников/нанимателей помещений

руб.

Получено денежных средств от собственников/нанимателей помещений

 

Указывается сумма денежных средств, полученных в течение отчетного периода от собственников/нанимателей помещений, входящая в сумму общего размера полученных денежных средств за оказание услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме за отчетный период по многоквартирному дому. Допускается указание нулевого значения.

 

13.

— целевых взносов от собственников/нанимателей помещений

руб.

Получено целевых взносов от собственников/нанимателей помещений

 

Указывается сумма денежных средств, полученных в течение отчетного периода по целевым взносам от собственников/нанимателей помещений, входящая в сумму общего размера полученных денежных средств за оказание услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме за отчетный период по многоквартирному дому. Допускается указание нулевого значения.

 

14.

— субсидий

руб.

Получено субсидий

 

Указывается сумма денежных средств, поступивших в течение отчетного периода по полученным субсидиям, входящая в сумму общего размера полученных денежных средств за оказание услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме за отчетный период по многоквартирному дому. Допускается указание нулевого значения.

 

15.

— денежных средств от использования общего имущества

руб.

Получено денежных средств от использования общего имущества

 

Указывается сумма денежных средств, полученных в течение отчетного периода от использования общего имущества, входящая в сумму общего размера полученных денежных средств за оказание услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме за отчетный период по многоквартирному дому. Допускается указание нулевого значения.

 

16.

— прочие поступления

руб.

Прочие поступления

 

Указывается сумма денежных средств, полученных в течение отчетного периода по прочим поступлениям, входящая в сумму общего размера полученных денежных средств за оказание услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме за отчетный период по многоквартирному дому. Допускается указание нулевого значения.

 

17.

Всего денежных средств с учетом остатков

руб.

Всего денежных средств с учетом остатков

 

Указывается сумма полученных денежных средств за услуги (работы) по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме за отчетный период по многоквартирному дому с учетом авансовых платежей потребителей и неиспользованных средств за такой период.

 

18.

Авансовые платежи потребителей (на конец периода)

руб.

Авансовые платежи потребителей (на конец периода)

 

Указывается сумма денежных средств по многоквартирному дому, образованная вследствие внесения потребителями авансовых платежей за услуги (работы) по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме на конец отчетного периода. Допускается указание нулевого значения.

 

19.

Переходящие остатки денежных средств (на конец периода)

руб.

Переходящие остатки денежных средств (на конец периода)

 

Указывается сумма не использованных в отчетном периоде денежных средств на конец отчетного периода по многоквартирному дому, образованная вследствие внесения платы потребителями за услуги (работы) по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме. Допускается указание нулевого значения.

 

20.

Задолженность потребителей (на конец периода)

руб.

Задолженность потребителей (на конец периода)

 

Указывается сумма непогашенной задолженности потребителей за услуги (работы) по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме, образованная на конец отчетного периода. Допускается указание нулевого значения.

 

Выполненные работы (оказанные услуги) по содержанию общего имущества и текущему ремонту в отчетном периоде (заполняется по каждому виду работ (услуг))

21.

Наименование работ (услуг)

Наименование работ (услуг)

 

Указывается наименование работ (услуг)

 

22.

Годовая фактическая стоимость работ (услуг)

руб.

Годовая фактическая стоимость работ (услуг)

 

Указывается фактическая общая годовая стоимость выполнения работы (услуги).

 

Детальный перечень выполненных работ (оказанных услуг) в рамках выбранной работы (услуги) (заполняется по каждой выполненной работе (оказанной услуге) в пункте 21 настоящего документа).

23.

Наименование работы (услуги), выполняемой в рамках указанного раздела работ (услуг)

Наименование работы (услуги), выполняемой в рамках указанного раздела работ (услуг)

 

Указывается наименование работы (услуги), выполняемой в рамках указанного раздела работ (услуг).

 

24.

Периодичность выполнения работ (оказания услуг)

Периодичность выполнения работ (оказания услуг)

 

Указывается периодичность выполнения работы (услуги).

Заполняется при наличии информации по детализированной работе

25.

Единица измерения

Единица измерения

 

Указывается единица измерения объема работы (услуги).

Заполняется при наличии информации по детализированной работе

26.

Стоимость на единицу измерения

руб.

Стоимость на единицу измерения

 

Указывается стоимость работы (услуги) на указанную единицу измерения.

Заполняется при наличии информации по детализированной работе

Информация о наличии претензий по качеству выполненных работ (оказанных услуг)

27.

Количество поступивших претензий

ед.

Количество поступивших претензий

 

Указывается общее количество поступивших и зарегистрированных за отчетный период претензий потребителей по качеству выполненных работ (оказанных услуг). Допускается указание нулевого значения.

 

28.

Количество удовлетворенных претензий

ед.

Количество удовлетворенных претензий

 

Указывается количество удовлетворенных претензий потребителей за отчетный период по качеству выполненных работ (оказанных услуг). Допускается указание нулевого значения.

 

29.

Количество претензий, в удовлетворении которых отказано

ед.

Количество претензий, в удовлетворении которых отказано

 

Указывается количество претензий потребителей за отчетный период по качеству выполненных работ (оказанных услуг), в удовлетворении которых было отказано. Допускается указание нулевого значения.

 

30.

Сумма произведенного перерасчета

руб.

Сумма произведенного перерасчета

 

Указывается общая сумма произведенного перерасчета по результатам удовлетворения претензий потребителей по качеству выполненных работ (оказанных услуг) за отчетный период. Допускается указание нулевого значения.

 

Общая информация по предоставленным коммунальным услугам

31.

Авансовые платежи потребителей (на начало периода)

руб.

Авансовые платежи потребителей (на начало периода)

 

Указывается сумма денежных средств по многоквартирному дому, образованная вследствие внесения потребителями авансовых платежей за коммунальные услуги за предыдущий отчетный период и перешедшая на текущий отчетный период. Допускается указание нулевого значения.

 

32.

Переходящие остатки денежных средств (на начало периода)

руб.

Переходящие остатки денежных средств (на начало периода)

 

Указывается сумма не использованных за предыдущий отчетный период денежных средств по многоквартирному дому, образованная вследствие внесения платы за коммунальные услуги, перешедшая на текущий отчетный период. Допускается указание нулевого значения.

 

33.

Задолженность потребителей (на начало периода)

руб.

Задолженность потребителей (на начало периода)

 

Указывается сумма непогашенной задолженности потребителей за предоставленные коммунальные услуги, образованная на конец предыдущего отчетного периода и перешедшая на текущий отчетный период. Допускается указание нулевого значения.

 

34.

Авансовые платежи потребителей (на конец периода)

руб.

Авансовые платежи потребителей (на конец периода)

 

Указывается сумма денежных средств по многоквартирному дому, образованная на конец отчетного периода вследствие внесения потребителями авансовых платежей за коммунальные услуги. Допускается указание нулевого значения.

 

35.

Переходящие остатки денежных средств (на конец периода)

руб.

Переходящие остатки денежных средств (на конец периода)

 

Указывается сумма не использованных в отчетном периоде денежных средств по многоквартирному дому, образованная вследствие внесения платы за коммунальные услуги, перешедшая на текущий отчетный период. Допускается указание нулевого значения.

 

36.

Задолженность потребителей (на конец периода)

руб.

Задолженность потребителей (на конец периода)

 

Указывается сумма непогашенной задолженности потребителей за предоставленные коммунальные услуги, образованная на конец отчетного периода. Допускается указание нулевого значения.

 

Информация о предоставленных коммунальных услугах (заполняется по каждой коммунальной услуге)*

37.

Вид коммунальной услуги

Вид коммунальной услуги

 

Указывается вид коммунальной услуги.

 

38.

Единица измерения

Единица измерения

 

Указывается единица измерения объема потребления коммунальной услуги.

 

39.

Общий объем потребления

нат.

показ.

Общий объем потребления

 

Указывается общий объем потребления коммунального ресурса за отчетный период по многоквартирному дому в соответствии с выбранной единицей измерения.

 

40.

Начислено потребителям

руб.

Начислено потребителям

 

Указывается общий размер начислений потребителям за предоставление коммунальной услуги за отчетный период по многоквартирному дому.

 

41.

Оплачено потребителями

руб.

Оплачено потребителями

 

Указывается общий размер оплаченных потребителями начислений за предоставление коммунальной услуги за отчетный период по многоквартирному дому.

 

42.

Задолженность потребителей

руб.

Задолженность потребителей

 

Указывается общий размер непогашенной задолженности потребителей за предоставление коммунальной услуги на конец отчетного периода по многоквартирному дому.

 

43.

Начислено поставщиком (поставщиками) коммунального ресурса

руб.

Начислено поставщиком (поставщиками) коммунального ресурса

 

Указывается общий размер начислений поставщиком (поставщиками) управляющей организации, товариществу, кооперативу за поставку коммунального ресурса за отчетный период по многоквартирному дому.

 

44.

Оплачено поставщику (поставщикам) коммунального ресурса

руб.

Оплачено поставщику (поставщикам) коммунального ресурса

 

Указывается общий размер оплаченных управляющей организацией, товариществом, кооперативом поставщику (поставщикам) начислений за поставку коммунального ресурса за отчетный период по многоквартирному дому.

 

45.

Задолженность перед поставщиком (поставщиками) коммунального ресурса

руб.

Задолженность перед поставщиком (поставщиками) коммунального ресурса

 

Указывается общий размер непогашенной задолженности управляющей организации, товарищества, кооператива перед поставщиком (поставщиками) по результатам произведенной оплаты поставленного за отчетный период коммунального ресурса по многоквартирному дому.

 

46.

Размер пени и штрафов, уплаченных поставщику (поставщикам) коммунального ресурса

руб.

Размер пени и штрафов, уплаченных поставщику (поставщикам) коммунального ресурса

 

Указывается общий размер уплаченных управляющей организацией, товариществом, кооперативом поставщику (поставщикам) пени и штрафов за поставку коммунального ресурса за отчетный период по многоквартирному дому.

 

Информация о наличии претензий по качеству предоставленных коммунальных услуг

47.

Количество поступивших претензий

ед.

Количество поступивших претензий

 

Указывается общее количество поступивших и зарегистрированных за отчетный период претензий потребителей по качеству выполненных работ (оказанных услуг). Допускается указание нулевого значения.

 

48.

Количество удовлетворенных претензий

ед.

Количество удовлетворенных претензий

 

Указывается количество удовлетворенных претензий за отчетный период по качеству выполненных работ (оказанных услуг). Допускается указание нулевого значения.

 

49.

Количество претензий, в удовлетворении которых отказано

ед.

Количество претензий, в удовлетворении которых отказано

 

Указывается количество претензий потребителей за отчетный период по качеству выполненных работ (оказанных услуг), в удовлетворении которых было отказано. Допускается указание нулевого значения.

 

50.

Сумма произведенного перерасчета

руб.

Сумма произведенного перерасчета

 

Указывается общая сумма произведенного перерасчета по результатам удовлетворения претензий по качеству выполненных работ (оказанных услуг) за отчетный период. Допускается указание нулевого значения.

 

Информация о ведении претензионно-исковой работы в отношении потребителей-должников

51.

Направлено претензий потребителям-должникам

ед.

Направлено претензий потребителям-должникам

 

Указывается общее количество направленных потребителям претензий о наличии задолженности по оплате предоставленных коммунальных услуг за отчетный период по многоквартирному дому. Допускается указание нулевого значения.

 

52.

Направлено исковых заявлений

ед.

Направлено исковых заявлений

 

Указывается общее количество направленных потребителям исковых заявлений о возмещении задолженности по оплате предоставленных коммунальных услуг за отчетный период по многоквартирному дому. Допускается указание нулевого значения.

 

53.

Получено денежных средств по результатам претензионно-исковой работы

руб.

Получено денежных средств по результатам претензионно-исковой работы

 

Указывается общая сумма полученных денежных средств от потребителей по результатам претензионно-исковой работы за отчетный период по многоквартирному дому.

 

 


 

* Данные сведения раскрываются, если организация, осуществляющая управление многоквартирным домом, является исполнителем коммунальной услуги для потребителей в многоквартирном доме.

 

 

 

 

контакты

 

                   Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования SpyLOG Dorus.ru    Платежный сервис Единый кошелек